Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

«Развод» Сары Джессики Паркер закончится в третьем сезоне (Видео)

Третий сезон сериала «Развод» Сары Джессики Паркер станет последним. Об этом было объявлено в день премьеры на HBO первого из шести эпизодов - 1 июля 2019 года. Решение было принято продюсерами проекта, в число которых входит и исполнительница главной роли.

- Мне кажется, что в первом сезоне происходила настоящая битва, и всем было ясно, что Фрэнсис и Роберт (Томас Хейден Черч) не очень хорошо справляются с трудностями развода, впрочем, как и большинство людей, - заявила Сара Джессика в интервью Deadline. – К концу второго сезона стало казаться, что обе стороны смирились с неизбежностью освобождения от брака. Так что третий сезон – это новый старт для наших героев, но и финиш их развода.

Паркер отметила, что у создателей сериала (и у нее лично) очень напряженные графики, и этим, а также творческим замыслом, объясняется тот факт, что в последнем сезоне всего шесть эпизодов.

- Мы решили, что шесть – оптимальное число, чтобы бросить прощальный взгляд на Фрэнсис и Роберта, - говорит актриса.

Премьера первого сезона состоялась на HBO в 2016 году (в нем было 10 эпизодов), второго – в 2018-м (в нем было 8 эпизодов).

β 16+