Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

«Мгзавреби» сыграют в Зеленом театре «спокойно-неспокойную» программу

01.07.2019 17:54 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «Мгзавреби» выступит 26 июля 2019 года в Зеленом театре ВДНХ с традиционным летним концертом.

- Вновь сыграть в знаменитом Зеленом театре для нас очень волнительно, - признается фронтмен «Мгзавреби» Гиги Дедаламазишвили. - Пять лет назад мы были одними из первых, кто выступил на открытии его полностью обновленной сцены.

За 13 лет существования группа выпустила полдюжины пластинок, включая прошлогоднюю «GEO», песни с которой составят основу «спокойно-неспокойной» программы концерта в Зеленом театре. При этом, по словам Гиги, прозвучит на нем и «некоторое количество редких песен, которые мы давно не играли, по которым соскучились и которые как никогда подойдут именно этой площадке».

Фото: фейсбук группы

β 16+