«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Андрей Державин споет «Песни о хорошем» с возрожденным «Сталкером»

28.06.2019 10:57 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт Андрея Державина и его группы «Сталкер» состоится на сцене Vegas City Hall 21 сентября 2019 года. Программа получила название «Песни о хорошем». В нее войдут главные хиты Андрея Державина «Не плачь, Алиса!», «Журавли», «Катя-Катерина», «Чужая свадьба» и др. Концерт станет частью тура-возвращения группы «Сталкер» на сцену после 16-летнего перерыва, во время которого Андрей Державин выступал в составе «Машины времени».

- Этот тур — возможность для слушателей окунуться в то время, когда Кате-Катерине и Алисе было по 16 лет и убедиться, что все эти годы мы были вместе, — говорит Андрей Державин.

По его словам, 90% программы составят хорошо известные поклонникам песни, остальное — новинки.

- Я хочу сначала «обкатать» новые песни, и то, что понравится слушателям, войдет в наш новый альбом, который мы надеемся записать к началу 2020 года, - говорит музыкант.

Фото: архив InterMedia

β 16+