Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Холли Берри прикрыла грудь шляпой

27.06.2019 12:57 Звезды Рубрика: Хроника

Холли Берри порадовала поклонников новым провокационным фото. Актриса опубликовала в инстаграме снимок, на котором она позирует топлесс, прикрыв грудь соломенной шляпой.

— Живу полной жизнью летом, — подписала она фотографию.

Некоторые подписчики выразили недовольство, что Холли всегда только дразнит их подобными постами, но другие отметили, что актриса не приемлет безвкусицы и не позволяет себе показывать лишнего.

Фото: инстаграм Холли Берри

β 16+