Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Солист «Нервов» показал свои «Непрочитанные сообщения»

25.06.2019 13:50 Музыка Рубрика: Хроника

Солист группы «Нервы» Евгений Мильковский представил альбом своего сайд-проекта «Непрочитанные сообщения» в конце июня 2019 года. В пластинку, получившую название «7 непрочитанных сообщений» вошло семь треков. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе исполнителя, все песни с альбома были написаны и записаны с помощью одного только телефона прямо в туровом автобусе во время мартовских гастролей «Нервов».

- Это альбом про все подряд, в нем все, что приходило мне в голову в дороге, – рассказывает Евгений Мильковский. – Каждый день, когда мы садились в автобус после концерта, я просто открывал Garage Band и писал песни, а к концу поездки в моем телефоне оказался готовый альбом.

Релиз альбома осуществил лейбл Navigator Records.

β 16+