Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Елена Темникова стала блондинкой

24.06.2019 10:15 Звезды Рубрика: Хроника

Елена Темникова сменила имидж. Певица стала пепельной блондинкой. Результатом эксперимента с образом она поделилась в инстаграме.

— Что-то пошло не так, — подписала она снимок, на котором позирует не с самым довольным выражением лица.

Позднее Темникова выложила еще несколько фотографий с новым цветом волос и новым макияжем. На фото певица улыбается, но отмечает, что «совсем на себя не похожа».

Поклонники Елены гадают в комментариях, действительно ли она покрасилась или это парик. Некоторые отметили, что с таким цветом волос она похожа на Риту Ору.

Фото: инстаграм Елены Темниковой

β 16+