Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Лиам Гэллахер вознамерился воссоединить Oasis на посту премьер-министра

20.06.2019 12:20 Звезды Рубрика: Хроника

Лиам Гэллахер заявил, что не прочь стать премьер-министром Великобритании. Свою кандидатуру он выдвинул в твиттере, сравнив себя с кандидатами Рори Стюартом и Маклом Говом, признававшимся ранее в употреблении кокаина.

— Меня зовут Лиам Галлахер. У меня четверо прекрасных детей. Я много лет баловался наркотиками и много раз был номером 1. Теперь пришлите мне ключи к дому №10 (традиционный адрес премьер-министра — Лондон, Даунинг-стрит, 10. — Прим. ред.) и я разгребу эту кучу денрьма. Почему я? А почему бы и нет, — написал музыкант.

По словам Гэллахера, его имя зашифровано в слове «парламент» («parLIAMent»), поэтому это судьба. В ответ на вопрос о своем первом законе на новом посту артист пошутил, что воссоединит Oasis на законодательном уровне.

β 16+