Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Эд Ширан сходил в ресторан с бутылкой кетчупа (Видео)

18.06.2019 16:46 Звезды Рубрика: Хроника

Премьера рекламного ролика кетчупа Heinz с участием Эда Ширана состоялась 17 июня 2019 года. В видео музыкант приходит в очень фешенебельный ресторан, выбирает предложенное официантом блюдо, а затем достает из рюкзака бутылку любимого соуса и выливает его на тарелку к ужасу персонала и посетителей. Всё происходящее весело комментирует за кадром голос самого Ширана.

InterMedia напоминает, что Эд является фанатом кетчупа и сам предложил компании Heinz идею этого ролика, основанную на личном опыте. По некоторым данным, сумма сделки между музыкантом и брендом составила 300.000 фунтов стерлингов.

β 16+