Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Николай Басков и Михаил Гуцериев предлагают поменять «Сердце на сердце» (Видео)

17.06.2019 15:31 Музыка Рубрика: Хроника

Николай Басков выпустил новую песню под названием «Сердце на сердце», автором стихов к которой стал поэт Михаил Гуцериев, а музыки – Виктория Кохана.

- С первой минуты я понял, что передо мной настоящий хит. Запоминающаяся мелодия и невероятно прекрасные стихи Михаила Гуцериева, – рассказал о своих первых впечатлениях от композиции Басков.

В ближайшее время артист приступит к съёмкам клипа на песню, а с 17 июня композиция находится в эфире российских музыкальных радиостанций и доступна на всех цифровых платформах.

β 16+