Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Кара Делевинь призналась в любви к Эшли Бенсон (Видео)

15.06.2019 18:16 Звезды Рубрика: Хроника

Кара Делевинь и Эшли Бенсон («Крыса», «Милые обманщицы») официально объявили о своем романе. В инстаграме появился ролик – фрагмент из фильма «Ее запах», где 26-летняя модель и актриса и 29-летняя актриса нежно целуют друг друга в губы. В комментарии к клипу девушки разместили сердечки и шестицветную радугу. Свое признание в любви Кара и Эшли, которые встречаются уже около года, приурочили к месяцу ЛГБТ-коммьюнити, который отмечается во всем мире в июне.

Делевинь, которая объявила о своей бисексуальности в 2015 году, ранее встречалась с музыкантами Джейком Баггом и Гарри Стайлзом, певицей Ритой Орой, актрисой Мишель Родригез и моделью Пэрис Джексон, а самые продолжительные ее отношения с певицей St. Vincent завершились в 2016 году. Эшли Бенсон ранее встречалась только с мужчинами, в основном, своими коллегами-актерами.

Фильм «Ее запах» режиссера Алекса Росса Перри рассказывает историю панк-звезды Бекки (ее сыграла Элизабет Мосс), которая пытается вернуть себе вдохновение, которое когда-то привело её рок-группу к успеху. Для этого ей нужно разобраться в отношениях со своими коллегами и с бывшим мужем, а главное — поставить точку в многолетней борьбе с алкоголизмом. Одновременно она берет под опеку начинающую группу Akergirls, фронтвумен которой сыграла Кара Делевинь. В мировой прокат фильм вышел осенью 2018 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#PRIDE ❤❤ @ashleybenson

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)

β 16+