Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Брошенная дочь Александра Малинина и Ольги Зарубиной выйдет замуж в «Секрете на миллион»

Эстрадная певица и актриса Ольга Зарубина станет героиней нового выпуска шоу «Секрет на миллион», который выйдет на канале НТВ 15 июня 2019 года. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, в откровенном разговоре с ведущей проекта Лерой Кудрявцевой она затронет личные темы и впервые раскроет телезрителям секреты своей семьи.

В программе певица признается, почему много лет назад она бросила свою дочь Киру, рождённую в браке с Александром Малининым, и сделает важное заявление - Кира выходит замуж! Певица впервые представит зрителям своего будущего зятя, а также расскажет, как живет её дочь в Америке и чем она зарабатывает на жизнь.

В ближайшем выпуске Ольга Зарубина расскажет, почему считала себя нелюбимым ребёнком, и вспомнит, какие издевательства ей приходилось терпеть от отчима. Она объяснит, за что всю жизнь ненавидела родную сестру и почему не сообщила родственникам о смерти матери.

Начало эфира в 17.00.

Фото: PR НТВ

β 16+