Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

Тейлор Свифт и Кэти Перри помирились благодаря печенькам

13.06.2019 13:10 Звезды Рубрика: Хроника

Затяжная ссора Тейлор Свифт и Кэти Перри завершилась окончательным примирением певиц. Конфликт начался в 2015 году из-за того, что Перри в разгар концертного тура Свифт якобы переманила к себе нескольких танцоров последней – с тех пор обе артистки время от времени отпускали шпильки в адрес друг друга. В 2018 году Кэти прислала Тейлор «извинительную» посылку, а в минувшие выходные сама опубликовала подарок от экс-соперницы.

На снимке, который Перри выложила в свой инстаграм, можно увидеть кучку печенек, лежащих на тарелке с надписью «Наконец-то мир». Кэти отметила в публикации Свифт и написала: «Прекрасное чувство», а Тейлор в комментарии прислала ей кучу сердечек.

β 16+