Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Гитарист Руслан Владыко впал в кому после нападения

Экс-гитарист группы «Ляпис Трубецкой» Руслан «Пан» Владыко находится в реанимации в одной из минских больниц. Как сообщил в фейсбуке продюсер Евгений Калмыков, 6 июня музыкант был доставлен в медицинское учреждение с черепно-мозговой травмой.

- Телефон и барсетка с содержимым при нем отсутствовали, - пишет Колмыков. - По всей видимости, его ударили чем-то тяжелым по голове и ограбили.

46-летний Руслан Владыко, игравший в «Ляписе Трубецком» с 1990 по 2014 год, до сих пор не пришёл в сознание.

- Пан до сих пор в коме, - сообщил Евгений Колмыков. - Ситуация тяжелая. Надеемся, что выживет и возьмет в руки гитару.

Группа Trubetskoy, где в последние годы работал Владыко, пока не стала отменять концерты - на выступлениях Пана подменяют коллеги-гитаристы.

β 16+