Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Кристина Орбакайте вернулась в прошлое с новыми «Гардемаринами»

Продолжение фильма Светланы Дружининой «Гардемарины» начали снимать в Царском Селе под Санкт-Петербургом. Фотографиями со съемочной площадки поделилась в своем инстаграме Кристина Орбакайте, которая играет в картине роль императрицы Екатерины Великой. По словам исполнительницы, для нее эта работа стала приятным возвращением в прошлое.

- Мы вместе с нашими героями выросли, многое прошли, стали сильнее. Как удивительно вернуться в прошлое, но при этом жить их будущим! – написала Орбакайте.

В фильме «Виват, гардемарины!», который вышел в 1991 году, Кристина Орбакайте сыграла принцессу Фике. Новая картина Светланы Дружининой выйдет на экраны в 2020 году. В ней давние друзья соберутся вновь, чтобы выполнить тайное поручение императрицы.

β 16+