Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Елена Санаева, Андрей Макаревич и Артем Ткаченко расскажут о своем «Однажды...»

Елена Санаева и Андрей Макаревич (на фото) станут гостями нового выпуска программы «Однажды...», который выйдет в эфире телеканала НТВ 8 июня 2019 года в 16.20.

Лидер группы «Машина времени» расскажет о влиянии Beatles на творчество коллектива, полулегальных концертах, первых записях на бытовых кассетах, надзоре горкома партии, цензуре, бессмертных хитах, баснословных гонорарах и бурной личной жизни. Актриса «Школы современной пьесы» вспомнит о первой встрече с будущим супругом Роланом Быковым и признается, о чём на самом деле подумала, когда впервые его увидела, а также расскажет, почему её родители пришли в ужас от их союза и как звезда Московского ТЮЗа Лидия Князева чуть не сорвала свадьбу.

В программе «Однажды…» звёзды отечественного шоу-бизнеса поделятся встречами, которые изменили их жизнь и заставили поверить в настоящую любовь. Артем Ткаченко расскажет, где познакомился c супругой, актрисой Екатериной Стеблиной, и после какого момента вот уже три года они не расстаются. Зрители узнают подробности истории любви Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, а также о первом неудачном свидании танцора и хореографа Евгения Папунаишвили с итальянкой Салимой Бижабер, предложении ей руки и сердца на стадионе и их скромной свадьбе в обеденный перерыв. В новом выпуске станет известно, как сестра актёра и телеведущего Виктора Васильева повлияла на решение брата сделать предложение артистке Анне Снаткиной и почему свадьба Виктора и Анны проходила в условиях абсолютной секретности. Спустя пять лет телезрители смогут увидеть эксклюзивные кадры с церемонии.

β 16+