Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Четырехдневный брак Николаса Кейджа расторгнут спустя два месяца

05.06.2019 12:10 Звезды Рубрика: Хроника

Николаса Кейджа официально развели с его четвертой супругой, визажисткой Эрикой Койке.

InterMedia напоминает: они поженились в конце марта 2019 года в Лас-Вегасе в состоянии сильного алкогольного опьянения, а уже спустя четыре дня актер захотел аннулировать брак. Однако Кейко потребовала от мужа денежной компенсации в качестве «супружеской поддержки», и процедура усложнилось — Кейджу пришлось официально подавать на развод.

По данным People, в заявлении актер указал, что «не понимал, что делает», поскольку и он, и его девушка были очень пьяны. Кроме того, уже после свадьбы выяснилось, что Кейко состояла в романтических отношениях с еще одним мужчиной. 31 мая суд положил конец четырехдневному браку. Получила ли Кейко желаемую компенсацию, неизвестно.

β 16+