Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Майли Сайрус продаёт презервативы за 20 долларов (Видео)

05.06.2019 11:59 Звезды Рубрика: Хроника

Майли Сайрус выпустила новую линейку мерчандайза через неделю после выхода мини-альбома «She Is Coming». В коллекцию вошли футболки, худи и толстовки разных цветов с изображением певицы, а также чёрный презерватив за 20 долларов. Стоимость других вещей варьируется от 25 до 60 долларов, к каждой покупке прилагается код для скачивания цифровой версии EP.

На части товаров также можно заметить надпись «1-833-SHE-IS-MC». Это номер «горячей линии», анонсированной Сайрус несколькими днями ранее. Позвонив по телефону, поклонники могут оставить Майли личное сообщение и послушать фразы, записанные ею самой с использованием «кошачьих» эффектов.

View this post on Instagram

A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on

β 16+