Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Стартуют съемки «Индианы Джонса 5»

Съемки пятого фильма про Индиану Джонса начнутся в самое ближайшее время. Об этом в интервью Variety рассказал исполнитель главной роли Харрисон Форд. По его словам, режиссер Стивен Спилберг готов приступить к работе «буквально на следующей неделе».

- Я с большим энтузиазмом жду этого, пока всё развивается наилучшим образом, - сказал актер.

Изначально Спилберг планировал начать работу над фильмом в апреле 2019 года в Лондоне, о чем он сам объявил во время церемонии вручения премии Empire Awards в марте 2018-го. Но затем съемки и релиз в 2020 году были перенесены. Новая дата выхода картины под рабочим названием «Индиана Джонс 5» назначена на 9 июля 2021 года. Вероятнее всего, 76-летний Харрисон Форд вернется к образу Индианы Джонса в последний раз. В одном из недавних интервью, на вопрос, кого он видит в роли своего преемника в кинофраншизе, актер ответил: «Никого».

β 16+