«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Лолита Милявская стала амбассадором MAC

Лолита Милявская назначена амбассадором помады Viva Glam косметического бренда MAC. Как сообщает Wonderzine, помада была переиздана к 25-летию марки. Средства, вырученные от продажи каждого флакона, будут направлены на поддержку благотворительных фондов, которые борются с ВИЧ, СПИДом и социальным неравенством.

— Когда-то мой друг Николай Степанов, познакомившись с Мадонной лично, привёз мне один тюбик помады, которой пользовалась она (в смысле, купил в магазине такую же). И я подсела! — рассказала Лолита в инстаграме. — У помады потрясающая человеческая история — на ней не зарабатывают. Деньги от каждой проданной помады идут на борьбу со СПИДом в каждой стране! Я рада, что нахожусь в большом списке среди легенд поп-музыки, и буду вам многое рассказывать.

β 16+