Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Игги Поп выпускает книгу стихов и воспоминаний

Игги Поп анонсировал выход своей новой книги под названием «Til Wrong Feels Right». Как сообщает Classic Rock, в нее войдут тексты песен, рисунки и фотографии, а также размышления о карьере самого музыканта и его коллег.

Книга выйдет в издательстве Viking Books 26 сентября, и ее появление совпадает с 50-летием дебютного альбома группы Stooges, где начинал свою карьеру Игги.

- От появления легендарной прото-панк-группы Stooges до совместной работы с самыми разными музыкантами, включая Дэвида Боуи, Дебби Харри, Джарвиса Кокера, Death In Vegas, Underworld и Джоша Омма, и введения в Зал славы рок-н-ролла в 2010 году, - говорится в пресс-релизе. - Игги прославился тем, что стал одним из самых знаковых, возмутительных и стойких музыкальных исполнителей.

β 16+