Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Финал “Евровидения-2019” посмотрели 222 млн человек

Европейский вещательный союз обнародовал число зрителей финала "Евровидения-2019", проходившего в Тель-Авиве. Как сообщает Variety, в этом году конкурс посмотрели 182 млн человек на 40 телерынках, и ещё 40 млн уникальных пользователей из 225 регионов принёс YouTube. При этом возраст большинства зрителей оказался ниже 35 лет.

Издание отмечает, что "Евровидение" посмотрели 36,7% всей телеаудитории, что на 1% выше, чем в прошлом году. Наибольшее число зрителей девятый год подряд оказалось в Германии – 7,6 млн человек. Также большой популярностью конкурс пользовался в странах, занявших лидирующие места: так, в Нидерландах, выигравших состязание, его посмотрели почти 3 из 4 телезрителей (4,5 млн человек). В занявшей второе место Италии "Евровидение" заинтересовало 3,4 млн человек, что на 5% выше прошлогодней цифры.

β 16+