Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Кейт Мара стала мамой

27.05.2019 23:35 Звезды Рубрика: Хроника

У Кейт Мары и Джейми Белла родилась дочка. Эту новость 36-летняя актриса сообщила в своем инстаграме 27 мая 2019 года, разместив фото пяточек новорожденной. По словам Кейт, девочка появилась на свет «пару недель назад».

Это первенец для Мары, а у 33-летнего Белла есть 5-летний сын Джек от Эван Рэйчел Вуд. Кейт и Джейми поженились в 2017 году. О том, что они ждут ребенка, стало известно в январе.

β 16+