Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

«Однажды…» покажет трагедии в жизни и на сцене Сергея Лазарева

Сергей Лазарев станет героем нового выпуска программы «Однажды…», которая выйдет на НТВ 25 мая 2019 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, популярный певец расскажет о страшных потерях, жизненных потрясениях, наградах и оглушительном успехе.

Лазарев расскажет, как успешному артисту справиться с нескончаемой волной критики в свой адрес, а также признается, почему он перестал мечтать и перестанет ли заниматься музыкой. В новом выпуске «Однажды…» зрители смогут узнать артиста с другой стороны – он поделится потрясениями, внезапно произошедшими в его жизни, и семейными тайнами, которые до сих пор были скрыты от посторонних глаз: как Лазарев пережил смерть отца, чем он не успел с ним поделиться и что не успел сказать.

Певец вспомнит о первых шагах на пути в большой мир шоу-бизнеса, который привёл прямиком его на мировую сцену. Он объяснит, какую цену заплатил за успех и кого до сих пор не может простить. Кроме того, Сергей Лазарев вспомнит о дружбе, ссоре и примирении с коллегой по дуэту Smash!! Владом Топаловым, а также расскажет о родителях, пиаре на собственном ребёнке, суррогатном материнстве и главном достижении своей жизни.

Начало эфира в 16.20.

β 16+