Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Моби заявил, что на месте Натали Портман тоже отрицал бы их роман

23.05.2019 12:57 Звезды Рубрика: Хроника

Моби прокомментировал реакцию Натали Портман на его заявление об их романе. О том, что они встречались, музыкант рассказал в своих мемуарах, вышедших в мае 2019 года, однако актриса опровергла эту информацию. В интервью изданию Harper's Bazaar она сказала, что дружила с артистом, однако прекратила общение, поняв, что он испытывает к ней «неуместный интерес». Кроме того, Портман назвала его поведение по отношению к ней «стрёмным» и предположила, что с помощью подобных «выдуманных» историй Моби пытается привлечь внимание к своей книге.

В ответ музыкант опубликовал в инстаграме старый совместный снимок с Натали и написал, что он «в замешательстве» от её заявления, поскольку у них «действительно был роман».

- После нашего короткого романа в 1999-м мы долгие годы оставались друзьями. Я хорошо отношусь к Натали и уважаю её ум и активизм, но, честно говоря, не могу понять, зачем бы ей активно искажать правду о нашей (хоть и недолгой) связи. История, приведённая в моей книге «А потом это развалилось», достоверна и подкреплена множеством доказательных фотографий, — заявил Моби. — Я всецело уважаю возможные сожаления Натали о том, что она со мной встречалась (по правде говоря, я бы наверняка тоже сожалел о романе с собой), но это не меняет реальных фактов нашей короткой романтической истории.

β 16+