Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Умер сооснователь компании Oriflame

Сооснователь компании Oriflame Йонас аф Йокник скончался на 82-м году жизни. Об этом сообщает Rusbase со ссылкой на пресс-службу Oriflame. Причины смерти не уточняются.

- С величайшей скорбью мы узнали трагическую новость о смерти Йонаса аф Йокника, - говорит президент и гендиректор Oriflame Магнус Брэннстро. - Не далее как вчера он еще был в офисе, полный энтузиазма, новых идей и планов, а уже сегодня ушел от нас — так быстро и неожиданно. Он навсегда останется частью мира и компании Oriflame, ее ценностей и философии.

Йонас аф Йокник основал Oriflame Cosmetics в 1967 году в Швеции вместе со своим братом Робертом аф Йокником. В течение многих лет он входил в состав совета директоров компании. Год назад, когда ему исполнилось 80 лет, Йонас оставил свою должность.

β 16+