Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Кара Делевинь и Machine Gun Kelly снимутся в триллере Сильвестра Сталлоне

Кара Делевинь и Колсон Бейкер, более известный по своему сценическому псевдониму Machine Gun Kelly, снимутся в новом триллере «Панк» («Punk»), исполнительным продюсером которого выступает Сильвестр Сталлоне. Картина станет полнометражным дебютом австралийского режиссёра Ричарда Хьюза.

Фильм расскажет о мужчине по имени Питер (Винс Стейплс), который, будучи сломлён отказным письмом, отправляется в путешествие на машине вместе с командой беззаботных ребят во главе со Скипом (Бейкер) и его сестрой Люси (Делевинь). Они ведут отчаянную и свободную жизнь, и вскоре успевший влюбиться в Люси Питер узнаёт, что оказался в шайке грабителей, мечтающих стать современными Робин Гудами.

Сценаристом фильма выступил сам Хьюз. Как сообщает Hollywood Reporter, съёмки начнутся этим летом.

β 16+