Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Кусок стены из дебютного клипа Децла продается за 3 млн рублей (Видео)

Фрагмент стены с подписью Децла из его дебютного клипа «Пятница» выставлен на продажу. Как сообщает телеграм-канал «Антиглянец», в 1999 году участники съемочной группы выпилили этот кусок и оставили себе на память. Теперь они хотят выручить за артефакт 3 млн рублей.

Имя владельца лота не сообщается, доказательство его подлинности не подтверждено. «Антиглянец» обещает свести всех желающих с продавцом. В клипе стену с подписью можно увидеть на отметке 1:46.

β 16+