Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Джессика Честейн и Эндрю Гарфилд станут телепроповедниками

Джессика Честейн и Эндрю Гарфилд снимутся в новом полнометражном фильме о скандально известных телепроповедниках Тэмми Фэй Месснер и её муже Джиме Беккере. По данным Empire, режиссёром проекта выступает Майкл Шоуолтер («Любовь — болезнь», «Здравствуйте, меня зовут Дорис»), сценарий написал Эйб Сильвия, а одним из продюсеров является сама Честейн.

Картина расскажет об успехе, который пришёл к Тэмми Фэй и Джиму в 1970-80-е годы, когда им удалось создать самую крупную в мире религиозную вещательную сеть. Их процветание продлилось недолго: в 1987 году пара оказалась замешана в скандале, а в ходе расследования общественности стали известны подробности их роскошной жизни. История закончилась печально: основной проект Месснер и Беккера «The PTL Club» был объявлен банкротом, Джим получил 45 лет тюремного заключения за мошенничество, а Тэми Фэй с ним развелась.

β 16+