Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Джо Джонас и Софи Тернер поженились в Лас-Вегасе

02.05.2019 14:43 Звезды Рубрика: Хроника

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер и музыкант Джо Джонас сочетались законным браком. Церемония состоялась в Лас-Вегасе 1 мая 2019 года и стала сюрпризом для поклонников пары, а также участников Billboard Music Awards, куда Софи и Джо явились уже в статусе молодоженов.

Свадьба прошла в лучших традициях Лас-Вегаса (в одной из часовен на территории игорной столицы Америки, с конфетными кольцами, артистом, ряженым в Элвиса Пресли, в роли священника, и фотографиями на фоне винтажного розового «Кадиллака») и стоила Джонасу и Тернер 600 долларов (лицензию на брак они получили несколькими часами ранее). На церемонии присутствовали Дипло (который первым и сообщил эту новость в своем инстаграме), братья Джо Кевин с женой Даниэель и Ник с женой Приянкой Чопрой, а такжке Khalid и дуэт Dan + Shay, которые исполнили для новобрачных песню «Speechless».

Софи и Джо начали встречаться в 2016 году, и в октябре 2017-го объявили о своей помолвке. Ранее они говорили, что свадьба будет летом в Европе, но вполне возможно, что большое торжество для родных и друзей еще состоится.

β 16+