Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Фаррелл Уильямс выступил вместе с Джей-Зи, Снупом Доггом и Бастой Раймсом (Видео)

29.04.2019 20:26 Музыка Рубрика: Хроника

Фаррелл Уильямс выступил на фестивале Something in the Water в городе Вирджиния-Бич. Его сет оказался примечательным участием в нём многих известных рэп-артистов, в том числе Джей-Зи, Дидди, Басты Раймса, Ашера, Снупа Догга, Тимбалэнда и Мисси Эллиотт.

Как сообщает Rolling Stone, в афише выступление Уильямса значилось как «Фаррелл и друзья». 90-минутный сет успел охватить самые разные этапы его 27-летней карьеры: публика смогла услышать «Nothin'» N.O.R.E., «Hot in Here» Нелли, «Alright» Кендрика Ламара и «Move That Dope» Future, после чего начались совместные номера с приглашёнными музыкантами. Снуп Догг исполнил с ним «Drop It Like It's Hot» и «Who Am I? (What's My Name?)», а затем к рэперам присоединился Чарли Уилсон, чтобы вместе спеть хит «Beautiful». Tyler, the Creator исполнил с Фарреллом «Who Dat Boy» и «See You Again», Мисси Эллиотт — «Get Ur Freak On», «WTF (Where They From)» и «Lose Control», Дидди — «Finna Get Loose», «Mo Money Mo Problems», «It's All About the Benjamins» и «I Need a Girl», а самой большой овации вечера удостоился Джей-Зи, появившийся на сцене во время «Frontin'» и оставшийся затем для «Public Service Announcement», «Izzo (H.O.V.A.)», «Excuse Me Miss» и «I Just Wanna Love U (Give It 2 Me)».

β 16+