Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Brainstorm готовят исторический фильм о приключениях митовчан

Участники группы Brainstorm работают над художественным фильмом под рабочим названием «Невероятные приключения митовчан». Первые фото артистов в исторических костюмах появилсь в официельном сообществе коллектива «ВКонтакте».

— Скучали по митовчанам? Совсем скоро продолжение их приключений. Stay tuned, — говорится в подписи к посту.

Сценарий к музыкальной комедии написал барабанщик Brainstorm Каспарс Рога, сообщает «Наше радио».

— Дело в том, что город, где мы все родились, раньше назывался Митово, а митовчане – его жители. Это рассказ об очень необычных, смешных и изобретательных ребятах. Правда, действие фильма разворачивается не в ХХI и даже не в XX веке, а, скажем, в XVIII. Эти ребята живут в своем Митове и создают всякие невероятные вещи. Это действительно хорошая история, — рассказывали музыканты о своем кинопроекте.

β 16+