Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Люкке Ли соблазнила Марка Ронсона (Видео)

24.04.2019 16:13 Музыка Рубрика: Хроника

Британский продюсер и исполнитель Марк Ронсон опубликовал клип на песню «Late Night Feelings», записанную совместно с шведской певицей Люкке Ли. В ролике артистка принимает ванну, после чего принимается отчаянно соблазнять висящие на стенах портреты Ронсона и целует телевизор с его изображением, а затем сама оказывается на экране вместе с ним.

Трек «Late Night Feelings» является заглавным синглом грядущего пятого альбома Ронсона, релиз которого состоится 21 июня 2019 года. Помимо Люкке Ли, в его записи приняли участие Камила Кабелло, Алиша Киз, Энджел Олсон, Майли Сайрус и другие.

β 16+