Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Бар Рафаэли объяснила неуплату налогов отношениями с Леонардо ДиКаприо

Израильскую модель Бар Рафаэли обязали выплатить налоги за 2009-2010 годы. Суд в Израиле постановил, что она должна заплатить 23 млн шекелей (около 6,5 млн долларов) по доходам, полученным в это время за рубежом.

Как сообщает Haaretz, модель утверждала, что в указанный период встречалась с Леонардо ДиКаприо и жила вместе с ним в США, поэтому не обязана была платить налоги на родине. Тем не менее судья постановил, что Рафаэли не предоставила существенных доказательств прекращения связей с Израилем, поэтому по-прежнему считается резидентом страны и налогоплательщиком.

β 16+