Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Джером Флинн сыграет в «Темной башне»

Джером Флинн, более всего известный по роли Бронна в «Игре престолов», присоединился к касту сериала «Темная башня», который снимается для показа на Amazon. Об этом актер рассказал интервью Mirror.

- «Игра престолов» открыла мне двери для многих замечательных вещей, о которых я раньше мог только мечтать, - признался Флинн. – Я всегда хотел сыграть ковбоя, и вот это случится. Я невероятно взволнован.

Он не уточнил, кого именно будет играть, но фанаты предположили, что это будет Элдред Джонас, лидер «Больших охотников за гробами».Как напоминает Consequence of Sound, на роль Роланда Дискейна уже утвержден Сэм Страйк («Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо», «Вечеринка монстров»), а Стрелка – Яспер Пяякконен («Черный клановец»). Сценарий по романам книжной серии Стивена Кинга написали Акива Голдсман и Глен Маззара, который будет шоураннером проекта. Вопреки более ранним сообщениям, сериал не будет связан с недавно вышедшим фильмом «Темная башня» с Идрисом Эльбой и Мэттью Макконахи в главных ролях.

β 16+