У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Дэйв Грол и Брэнди Карлайл спели «Let It Be» на улице (Видео)

22.04.2019 16:52 Музыка Рубрика: Хроника

Дэйв Грол и Брэнди Карлайл устроили неожиданный сюрприз прохожим одной из улиц Сиэттла в минувшие выходные. Музыканты дали небольшой концерт, в рамках которого были исполнены песня Foo Fighters «Times Like These» и «Let It Be» Beatles. Как сообщает издание Seattle Times, сет продлился около 20 минут. Карлайл также опубликовала несколько отрывков из выступления и снимков.

- Впала в ностальгию и решила заскочить туда, где я раньше работала уличным музыкантом, вместе с близнецами и Дэйвом Гролом, — подписала фотографию Брэнди. — Один из самых сюрреалистических моментов моей жизни.

β 16+