Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Джастин Бибер, Ариана Гранде и Эд Ширан превратились в животных и спели о любви к Земле (Видео)

19.04.2019 14:54 Музыка Рубрика: Хроника

Комик и рэпер Дэвид Берд, выступающий под псевдонимом Lil Dicky, выпустил клип на песню «Earth». Это манифест об экологических проблемах планеты и промо нового проекта Берда по спасению Земли от загрязнения и истощения, а в ролике снялось несметное количество звёзд.

Клип начинается с того, что кучка мальчишек роняет урну, из которой высыпается мусор прямо под ноги Берда. После этого между сторонами завязывается перепалка, и рэпер уходит, а мальчишки бегут за ним, оскорбляя его на ходу. Один из них при этом остаётся собирать мусор и находит волшебную книгу, страницы которой оживают у него на глазах. Перед зрителем разворачиваются зелёные просторы, где разные животные голосами знаменитостей поют о себе: так, Джастин Бибер стал бабуином, Ариана Гранде — зеброй, которую пожирают львы, в том числе львёнок, озвученный Холзи. Зак Браун сыграл корову, Брендон Ури — толстую свинку, Уиз Халифа — скунса, Сиа — кенгуру, Майли Сайрус — тверкающего слона, Эд Ширан — милую коалу, Снуп Догг — куст марихуаны, Кевин Харт — Канье Уэста, а Леонардо ДиКаприо — сам себя. В озвучании ролика также приняли участие Хейли Стейнфилд, Адам Левин, Шон Мендес, Чарли Пут, Лил Джон, Рита Ора, Мигель, Кэти Перри, Лил Яхти, Меган Трейнор, Джоэл Эмбиид, Тори Лейнз, Джон Ледженд, PSY, Bad Bunny, Крис Ву и Backstreet Boys.

В комментариях к клипу пользователи принялись шутить на тему ролей отдельных звёзд и использованного аутотюна, а также назвали песню и ролик «самым великим кроссовером в истории мира развлечений», отметив, что перед ними отошёл на второй план даже фильм «Мстители: Финал».

β 16+