Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Меган Фокс сыграет с мужем и собакой в фильме «Дакота»

Меган Фокс и ее муж Брайан Остин Грин впервые вместе снимутся в кино в фильме под названием «Дакота» (Dakota). Как сообщает AMBI Group, по жанру это будет приключенческий боевик. По сюжету, женщина по имени Кейт (Фокс) после смерти мужа во время военных действий в Афганистане живет с дочерью на ферме в маленьком американском городке. Она занимается хозяйством и возглавляет добровольную пожарную бригаду. Сослуживец ее мужа сержант Ти Джей Малкольм (Грин) выполняет обещание, данное своему погибшему другу, и привозит Кейт в подарок собаку по имени Дакота, которая вместе с ними проходила службу. Дакота быстро приспосабливается к жизни на ферме и даже становится местной героиней, когда спасает женщину на пожаре. Но шериф городка в корыстных целях хочет выжить Кейт с ее земли и не остановится ни перед чем. Кейт, ее дочь, Ти Джей и Дакота должны будут отстоять свою ферму.

- Собрать вместе Меган и Брайана – это большая удача, - говорит продюсер проекта Андреа Иерволино. – Ведь нам не придется специально создавать между ними химию, которая для такого фильма просто необходима.

Сценарий написал Джонни Хэррингтон («Живой мертвец», «Болезнь»), режиссером станет Кирк Харрис («Дельфин Берни»). Съемки начнутся летом 2019 года.

β 16+