Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

На вдову Дмитрия Марьянова подали в суд из-за наследства

В Савеловский суд города Москвы был подан иск на родственников Дмитрия Марьянова, скончавшегося 15 октября 2017 года. Как следует из документа, размещенного на сайте Мосгорсуда, ответчиками значатся отец Дмитрия Марьянова Юрий Георгиевич, сын Данила, рожденный в гражданском браке с моделью Ольгой Аносовой, и его вдова Ксения Бик, а истцом значится Бик А.В., но кто это, выяснить пока не удалось. Категория дела обозначена как: «Иные споры, связанные с наследованием имущества».

У Дмитрия Марьянова осталась квартира в центре Москвы, где сейчас проживает его вдова Ксения и дочь Анфиса, а также дом за городом, сообщает «Стархит». Завещания актер не оставил.

β 16+