У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Дэвид Хасселхофф подастся в хэви-метал

Звезда сериала «Спасатели Малибу» Дэвид Хасселхофф собирается записать «несколько хэви-метал-песен» для своего нового альбома.

— Почему бы и нет? Я ещё не придумал название для альбома, но оно должно означать: «Всё дозволено. Я сделаю всё. Потому что могу. Потому что хочу, — цитирует артиста Rock FM.

Дискография актера и музыканта насчитывает 13 альбомов, последний из которых — «This Time Around» — увидел свет 2012 году. В 2014 году Хасселхофф выступал на фестивале Nova Rock после Iron Maiden и заявил, что любит слушать хэви-метал.

β 16+