Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Фильм про выступление Бейонсе на «Коачелле 2018» выпустит Netflix (Видео)

09.04.2019 09:54 Музыка Рубрика: Хроника

Телеканал Netflix выпустил 8 апреля 2019 года трейлер документального фильма «Homecoming», посвященного выступлению Бейонсе на фестивале «Коачелла 2018». В ролике показаны фрагменты самого концерта, его репетиций, Бейонсе за кулисами с мужем и детьми и другие моменты. Премьера фильма состоится 17 апреля.

InterMedia напоминает, что певица должна была впервые выйти на сцену легендарного фестиваля в 2017 году, но отменила выступление из-за беременности. Ее концерт состоялся 14 апреля 2018 года и стал одним из самых ярких и обсуждаемых событий «Коачеллы». Ради этого шоу даже состоялось воссоединение группы Destiny’s Child.

β 16+