Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Умерла «девушка Бонда» Надя Регин

Сербская актриса Надя Регин, снявшаяся в двух картинах из киноэпопеи о суперагенте Джеймсе Бонде — «Из России с любовью» и «Голдфингер», скончалась на 88-м году жизни. Ее кончину, о которой сообщил Mirror, подтвердили создатели «Бондианы».

- Мы очень сожалеем о кончине Нади Регин в возрасте 87 лет. Мыслями в это печальное время мы с ее семьей и друзьями, — сообщается в официальном твиттер-аккаунте киносаги.

В картине 1963 года «Из России с любовью» Надя Регин играла любовницу турка Керим Бея. В «Голдфингере» 1964 года она сыграла пленившую Бонда исполнительницу танца живота Бониту. Кроме того, Надя появлялась в нескольких британских телевизионных программах в 1960-х, в том числе в «Мстителях», «Danger Man» и «The Saint».

В 1980-х годах Надя Регин бросила актерскую деятельность и начала карьеру в издательском деле, основав собственную компанию со своей сестрой, специализирующейся на философии истории и биографии. Позже она работала над своим собственным романом «Жертвы и дураки», опубликованном под ее полным именем Надя Подерегин.

β 16+