Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Сыну Плющенко запретили выступать под песню Майкла Джексона (Видео)

Яна Рудковская пожаловалась на то, что после выхода скандального фильма «Покидая Нетландию» ее сыну Александру Плющенко запретили использовать песню Майкла Джексона «Billie Jean» в качестве музыкального сопровождения на соревнованиях в Европе и Азии. По словам продюсера, только в России Саше разрешили выступать под Джексона.

— На шоу за границей пишут, что нежелательно, причём не только Европа, но и Азия, которая его так любила, — возмущается Рудковская. — Но тем не менее... Я не хочу верить в этот бред.... Мой муж катал одну из Олимпийских программ под Майкла, я очень надеюсь, что Майкла оправдают.

Продюсер отметила, что сама фильм не смотрела, но недоумевает, как можно верить «людям, которые после смерти Легенды делают подобные заявления».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все познаётся в сравнении... разница в катании -ровно год,спасибо @angelsofplushenko и тренеру Саши @amir_habi и хореографу @anastasya_2312 ! Разница -колоссальная ) ... В связи со скандальным фильме о Майкле Джексоне.... только в России разрешили катать Саше @gnomgnomych на соревнованиях эту программу, а на шоу за границей, пишут,что нежелательно , при чём не только Европа,,но и Азия , которая его так любила ..., но тем не менее.. Я не хочу верить в этот бред ..,мой муж катал одну из Олимпийских программ под Майкла , я очень надеюсь, что Майкла оправдают, фильм не смотрела.. в показания не верю, но тем не менее 15.04 2018 Саша катает на « Кубке Плющенко» - заключительный раз эту программу на соревнованиях! ps Кто видел этот фильм ... неужели Вы верите этим людям,которые после смерти Легенды делают подобные заявления ?

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

β 16+