Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Неделя котиков» на IPQuorum будет представлена «Фирмой Мелодия»

«Фирма Мелодия» примет участие в Международном стратегическом форуме по интеллектуальной собственности IPQuorum, который пройдёт в Светлогорске 10-12 апреля 2019 года. Талисманом форума является кот, но не простой, а IP-КОТ. В связи с этим «Мелодия» провозгласила «неделю котиков».

- У нас на IPQuorum будет собственная лаунж-зона с баром и интеллектуально-культурной программой, - сообщается в фейсбуке «Мелодии». - Для IPQuorum мы подготовили специальные плейлисты, которые представят реальные коты «Мелодии». Знакомство с кошачьей командой «Мелодии» начнется в понедельник. Наши любимцы отвечают за плейлисты, следите за публикациями.

Каждый участник форума получит в подарок special edition С.В.Рахманинова.


В преддверии форума «Фирма Мелодия» подготовила видеоролик.

В ролях: Буся, Ёжик, Муся, Фунтик, Чудик.

Продюсер и автор идеи: Карина Мелодия (Carina Melodia).

Художник: Григорий Жуков.

Съёмочная группа: Марина Безрукова, Мария Лыгина, Ольга Параничева, Наталья Пшеничная, Виктория Питерская.

Оператор монтажа: Марина Безрукова.

Звукооператор: Dmitry Maslyakov.

Съемочная группа благодарит главного редактора «Музыкальной академии» Ярослава Тимофеева за фотографию из личного архива, предоставленную для съемок.

Использована музыка из сказки «Голубой щенок» (автор слов - Юрий Энтин, автор музыки - Геннадий Гладков, песню исполняет Андрей Миронов).

P.S. При съемках ни один Сергей Васильевич не пострадал.

P.P.S. 23 апреля «Фирме Мелодия» исполнится 55.

β 16+