Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Кейт Хадсон создала эко-бренд Happy x Nature (Видео)

Кейт Хадсон открывает новый бренд готовой одежды Happy x Nature. Как пишет Fashion Network, компания будет выпускать экологичную одежду богемного стиля. В первой коллекции представлены топы, платья, юбки, джинсы по цене от 20 до 50 долларов за вещь. Актриса сама снялась в промо-ролике и рекламной фотосессии. Соавтором Кейт и совладельцем бренда стал модельер Мишель Манц. Коллекция будет продаваться в собственном онлайн-магазине марки в некоторых торговых сетях США.

Хадсон не новичок в мире моды. Она уже выступала сооснователем бренда товаров для спорта и отдыха Fabletics и выпустила несколько коллекций, в том числе вместе со своей мамой Голди Хоун. Компания очень успешна на рынке: созданная в 2013 году, она уже зарабатывает более 300 миллионов долларов в год, у марки 24 розничных магазина по всему миру.

β 16+