Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Родители Юлии Началовой не хотят, чтобы о ней снимали фильм

Режиссёр Наталья Филатова приступила к съёмкам полнометражного фильма «Буду рядом», в основу которого легла биография певицы Юлии Началовой, скончавшейся 16 марта 2019 года. Продюсером картины выступил Андрей Загорский, а имя исполнительницы главной роли пока держится в секрете сообщает портал «Вокруг кино».

В сети уже появился постер будущего фильма. На нём изображён женский затемнённый силуэт в профиль у микрофона.

- Она покорила за один день миллионы сердец… Она сгорела за неделю, оставив в душах пустоту… Утренняя звезда по имени Юлия Началова, — говорится в описании проекта.

Тем временем родители Юлии Началовой утверждают, что не давали прав на использование контента и имени их дочери в этом кинопродукте. Об этом сообщила в своем инстаграме пиар-менеджер артистки Анна Исаева.

- Утро началось для меня бомбежкой СМИ со всех сторон – написала она. - Чего же еще можно было ожидать? Оказывается, пошла «официальная» информация о съемках фильма про Юлию и даже со слов журналистов снята финальная сцена. Я могу сказать только одно - родители не давали прав на использование контента и имени их дочери в этом кинопродукте. Инициаторы этой съемки звонили однажды с этой идеей, но мы ее не поддержали. Ни идею о концерте памяти, предлагаемую теми же людьми. Мы пока никаких идей не поддерживали. Потому что у нас есть свои идеи и пожелания на этот счет. А главное, возможности - более профессиональные и масштабные.

В конце своего обращения менеджер попросила уважать память Юлии Началовой и дать возможность ее семье принять самостоятельные решения о сохранении светлой памяти их дочери

β 16+