Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Сиквел «Джея и Молчаливого Боба» сняли за 21 день

Съемки сиквела «Джея и Молчаливого Боба» заняли 21 день, как и планировал Кевин Смит. Об этом автор фильма рассказал в твиттере. В этот же срок в 1994 году уложились съемки первой ленты киновселенной View Askewniverse «Клерки», в котором впервые появились Джей и Боб.

— Мы это сделали! Прошлой ночью после 21 съемочного дня мы завершили мой магнум опус Askewniverse — «Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка»! Спасибо моей новоорлеанской команде, актерам и особенно Джейсону Мьюзу за его выдающуюся игру, — написал Кевин Смит.

Ожидается, что комедия увидит свет осенью 2019 года. По сюжету главные герои собираются помешать съемкам перезапуска фильма о себе.

β 16+