Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Чудом выживший участник байопика Motley Crue подал на них в суд

Член съемочной группы фильма «Грязь» Луи Ди Винченти, серьезно пострадавший на съемочной площадке, подал иск против продюсеров группы Motley Crue и компании Netflix. Как пишет New Orleans Advocate, в результате несчастного случая во время съемок байопика в 2018 году мужчина получил ожог 50% тела, а также ему пришлось ампутировать правую ногу. В иске утверждается, что на съемочной площадке в Луизиане не соблюдались меры безопасности, в частности, не проверялась исправность электропроводки, что и привело к происшествию.

Луи требует выплатить ему 1,8 миллиона долларов компенсации за лечение. Интересно, что сам факт того, что Ди Винчентино жив и может подавать иски, является почти чудом. Врачи давали всего 2% вероятности, что он выживет после полученных травм.

β 16+