Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Алла Михеева воссоединится с Алексеем Ягудиным на льду

Алла Михеева и Алексей Ягудин станут ведущими нового сезона телешоу «Ледниковый период. Дети» на Первом канале. Как напоминает пресс-служба телекомпании, Алла была участницей «Ледникового периода-5» в 2016 году и в паре с Максимом Марининым заняла третье место, а в шестом сезоне телешоу стала соведущей Алексея Ягудина. Первый сезон «Ледниковый период. Дети» Ягудин вел вместе с фигуристкой Евгенией Медведевой.

- Очень рада снова оказаться снова оказаться рядом с Лешей и сразу же в окружении большого количества талантливых детей, - призналась Михеева. - Дети – то, к чему я всегда стремилась. У Леши их двое, у меня их нет. И вдруг сразу много! И их даже не надо ничему учить: они и на коньках стоять умеют, и катаются лучше меня. Наконец-то сбылась моя мечта – много детей и никакой ответственности за них!

InterMedia напоминает, что второй сезон телешоу стартует на Первом канале 31 марта 2019 года.

β 16+