Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Алла Михеева воссоединится с Алексеем Ягудиным на льду

Алла Михеева и Алексей Ягудин станут ведущими нового сезона телешоу «Ледниковый период. Дети» на Первом канале. Как напоминает пресс-служба телекомпании, Алла была участницей «Ледникового периода-5» в 2016 году и в паре с Максимом Марининым заняла третье место, а в шестом сезоне телешоу стала соведущей Алексея Ягудина. Первый сезон «Ледниковый период. Дети» Ягудин вел вместе с фигуристкой Евгенией Медведевой.

- Очень рада снова оказаться снова оказаться рядом с Лешей и сразу же в окружении большого количества талантливых детей, - призналась Михеева. - Дети – то, к чему я всегда стремилась. У Леши их двое, у меня их нет. И вдруг сразу много! И их даже не надо ничему учить: они и на коньках стоять умеют, и катаются лучше меня. Наконец-то сбылась моя мечта – много детей и никакой ответственности за них!

InterMedia напоминает, что второй сезон телешоу стартует на Первом канале 31 марта 2019 года.

β 16+