Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Канье Уэст и Adidas открыли благотворительный «Киоск с лимонадом»

25.03.2019 12:39 Звезды Рубрика: Хроника

Канье Уэст провел благотворительную акцию «Yeezy Lemonade Stand» («Киоск с лимонадом Yeezy») совместно с брендом Adidas на прошедших выходных. Как сообщает Highsnobiety, в рамках акции в восьми городах США были установлены киоски, в которых можно было приобрести новую модель кроссовок Yeezy Boost 700v2 «Geode» накануне официального релиза. Стоимость кроссовок составляла 300 долларов за пару. Все вырученные средства будут направлены в Национальный альянс по психическим заболеваниям.

Отмечается, что Канье лично принимал участие в подготовке одного из стендов вместе c супругой Ким Кардашьян, ее сестрой Хлое и детьми.

β 16+