«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Тигран Кеосаян станет отцом в пятый раз

19.03.2019 12:23 Звезды Рубрика: Хроника

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян ждут пополнения в семье. Журналистка рассказала о своей беременности в инстаграме.

— «Я хочу, чтобы это была сестричка. Но если родится братик, я тоже не расстроюсь. Я только расстроюсь, если родится динозавр», — сказала моя пятилетняя дочка сегодня утром. «А я обрадуюсь, если родится динозавр!» — восторженно сообщил четырехлетний сын», — поделилась она реакцией старших детей на радостные известия.

Во время беременности Маргарита намерена больше времени проводить с семьей в спокойной обстановке.

— В ближайшие много месяцев мне прописаны тишь да гладь, божья благодать, — написала она. — Поэтому я резко снижаю активность в политических соцсетях — буду значительно меньше читать и, тем более, писать. Иногда приходится выбирать приоритеты — заранее прошу прощения у подписчиков. Очень надеюсь на понимание всех хороших людей. А плохих людей, как мы помним, не бывает. Всем любви и побольше ее плодов.

У Кеосаяна и Симоньян подрастают двое общих детей. У режиссера также есть две дочери от брака с Аленой Хмельницкой.

β 16+